pravila priema17

ПРАВИЛА ПРИЕМА В МБДОУ № 50

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется в соответствии со Стандартом № СТ-096-14 муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования» по направлениям (путевкам), выдаваемым районным отделом образования по месту жительства.

Зарегистрироваться в электронном реестре можно через официальный интернет-портал Ростовской- на-Дону городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону (запись детей, нуждающихся в определении в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Ростова-на-Дону).

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА В МБДОУ № 50:

• Заявление на имя руководителя МБДОУ с просьбой о принятии ребенка в дошкольное образовательное учреждение.
  • Направление (путевка) в МБДОУ, выданное районным отделом образования по месту жительства потребителя услуги.
  • Документы (для обозрения), удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего.
  • Подлинник (для обозрения) и копия свидетельства о рождении несовершеннолетнего.
  • Медицинское заключение по форме № 026/У-2000 (утверждено приказом Министерства здравоохранения РФ от 03.07.2000 №241), оформляемое в муниципальном лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства.
  • Справка участкового врача-педиатра со сведениями об отсутствии контакта с инфекционными больными (срок действия справки 3 дня).

Заявление от родителей adobe-pdf-icon , ms word

Договор между МБДОУ и родителем (законным представителем) ребенка adobe-pdf-icon , ms word

ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО, ОТВЕЧАЮЩЕЕ ЗА ПРИЕМ В ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА:

Болдырева Евгения Тихоновна — ведущий специалист по дошкольным учреждениям отдела образования МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону»

344007, г. Ростов-на-Дону, ул.Московская,76, каб. №2, тел. 240-59-28

Дни и часы приема: пн. с 14.00 до 18.00, чт. с 10.00 до 13.00

Приказ №146 от 14.10.2022 «О изменении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников в МБДОУ»