Участник конкурса "Учитель года г. Ростова-на-Дону"

ruduk 20221111

РУДЮК
Софья Владимировна

Фамилия, имя, отчество Рудюк Софья Владимировна
Место работы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Детский сад № 50"
Занимаемая Должность Педагог-психолог
Образование Высшее ( ЮФУ, специальность "Психология", квалификация "Магистр", 2020г.)
Дополнительное образование 2022г. – АНО «Центр современных образовательных технологий и систем» по программе: «Менеджмент в образовательной организации»– 350 часов
Квалификационная категория Высшая
Общий стаж / Стаж по специальности 19 лет / 19 лет
Девиз Любить, понимать, верить и помогать!
Педагогическое кредо Подарить сердце детям!

Адрес образовательного учреждения  Ул. Петровская,38
Телефон образовательного учреждения (863) 263-44-00
Адрес сайта образовательного учреждения http://detsad-50.ru/
Личная электронная почта

Интересные сведения об участнике, не раскрытые предыдущими разделами

Инициативна, креативна, способна к самооценке, стремлюсь к профессиональным достижениям и успехам; умею находить общий язык с каждым ребенком и делиться с ним радостью, добротой и заботой, создаю условия для раскрытия талантов дошкольников; в своей работе успешно использую методы и приемы арт-терапии, театральной педагоги.

line article separator