soc partner

СОЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ МБДОУ № 50

Удобное расположение МБДОУ позволило установить тесное сотрудничество с различными социальными институтами: объектами культуры (Музыкальный театр, Областная филармония, Краеведческий музей, Детская картинная галерея, Публичная библиотека, Детская библиотека – фил. № 32 им. Маяковского и др.); образовательными учреждения (ЮФУ, Ростовский педагогический колледж, МОУ СОШ № 5, № 80, МДОУ Кировского района и др.); медицинскими (детская городская больница поликлиническое отделение № 2, «Центр восстановительной медицины и реабилитации № 1» и др.).

В рамках создания модели социального партнерства –расширение рамок предметного содержания дошкольного образования, формирования информационного банка методического материала в целях активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений по патриотическому воспитанию дошкольников через приобщение к истории и культуре родного города на базе МБДОУ № 50 организована стажировочная площадка по реализации образовательного проекта «Ростов –на – Дону, город, открытый для школ».

Договор о сотрудничестве с Южным Федеральным университетом

Договор о сотрудничестве с МОУ СОШ № 5

Договор о сотрудничестве с МОУ СОШ № 80

Договор о стажировочных площадках

Договор с поликлиникой № 2.

Договор о сотрудничестве с плавательным бассейном «Коралл»

Договор о сотрудничестве с Центром детского технического творчества.

Договор о сотрудничестве с детской библиотекой им. В.Маяковского