news 1020 1701      Учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях!!!

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
20 октября 2022г., согласно графику тренировок в детском саду прошла учебная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
     В 10.30 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей из здания детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада, все воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы.
      Кроме того, с воспитанниками детского сада были проведены медицинские практикумы по отработке умений оказывать первую доврачебной помощь ...

Смотреть встроенную онлайн галерею в: