news 0602 0902      ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ БАЛ!!!

2 июня 2022 года в нашем детском саду в подготовительной к школе группе № 1 (воспитатели Безручко Н.В., Доленко Л.В.)  состоялся выпускной балл. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Ты первый свой бал
Никогда не забудешь
Ты садик любимый
Всегда помнить будешь.
Окончен наш бал
Завершается праздник.
Счастливой дороги тебе первоклассник!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: