news 0305 2302      День защитника Отечества!!!

В нашем  детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля.

Трубы громкие поют –
В космос корабли плывут –
На планете мир и труд –
Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью». Будущие защитники Отечества показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: