news 0929 3      ДДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМАНДЫ ЮПИД!!!

24 сентября 2021 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения команды ЮПИД
ЮПИД — это что же за слово такое?
— не слово, а целый отряд.
— отряд? из кого же он создан?
— отряд из детей — дошколят.
Ребята, носящие гордое звание «Юные помощники инспекторов движения», в будущем станут достойной сменой тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность на наших дорогах. ЮПИДовцы, сомкнув ряды, помогают проводить мероприятия по популяризации правил дорожного движения, участвуют в олимпиадах, занимаются судейством в конкурсах, учатся вождению велосипеда, проводят профилактические акции и мн. др. МЫ поздравляем тебя с Днем рождения, движение ЮПИД!!! Пусть жизнь дарит тебе преданных и искренних друзей!...

Смотреть встроенную онлайн галерею в: