news 0416 4      Спортивный праздник в детском саду

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ТАЛАНТЛИВЫЕДЕТИ, #ПОБЕДАВСПОРТЕ, #ГОДСПОРТАВРОСТОВЕ, #ДЕТСКИЕСАДЫДЕТЯМ

Соревнования - это не шутка, каждому хочется победить. Программа спортивного праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На фото дети подготовительной группы № 1 (воспитатель Мишина Анжелика Викторовна)!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: