news 0330 2      ПОБЕДА В ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ РИСУНКОВ ПО ПДД

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ПДД, #ИЗУЧАЕМПДД

Наши воспитанники подготовительной группы № 3 (воспитатели Е.И. Лященко, Г.А. Саркисян) стали Победителями IV Всероссийского конкурса рисунков по ПДД «С «Супер — мамой» мы уже изучаем ПДД».  Конкурс проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства», реализуемого с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности детей. Юные художники подготовили замечательные работы Баррера Плано Николь (рисунок на тему «Супер-мама спешит на помощь»), Педченко Мирон («Соблюдай ПДД – не окажешься в беде»), Бугольцева Алиса («Пристегни самое дорогое»). Поздравляем наших дорогих воспитанников с долгожданной победой!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: