5486e430 268f 472b 817c d045b58e1c63

Школьные годы моих родителей

В рамках тематической недели «Я будущий первоклассник», проводимой в нашем детском саду с 5-9 октября 2020 года. Воспитатель подготовительной группы Мишина Анжелика Викторовна провела со своими дорогими дошкольниками беседу-диалог на тему «Школьные годы моих родителей». Действительно, школьные годы - прекрасная пора, которая оставляет неизгладимые впечатления в жизни каждого человека. Это годы становления и развития личности, дружба со сверстниками и, конечно же, первая любовь. Как приятно, было слышать от дошкольников, рассказы о школьной жизни своих пап и мам. Мы уверены, что такие формы работы с детьми, позволяют сформировать у детей познавательный интерес к обучению, а переход к школьной жизни станет радостным этапом в жизни, связанным с открытием нового.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: