news 1007 2

Родительское собрание на тему «Здравствуй, детский сад!»

7 октября 2020 года в нашем детском саду прошло третье родительское собрание в онлайн-формате. В дискуссии приняли участие родители детей, посещающих младшие группы, воспитатели и специалисты, работающие  с детьми. Родителей наших любимых малышей познакомили с особенностями организации воспитательно-образовательного процесса в младших возрастных группах, адаптации детей к условиям дошкольной образовательной организации, результатами летней оздоровительной кампании. С мамами и папами обсудили вопросы, связанные с пользой чтения, усвоения сенсорных эталонов для развития личности ребенка.

Однозначно мы можем сказать, что родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.