news 0929    РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ «РОЛЬ СЕМЬИ В ПОДГОТОВКЕ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ»!

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ НА ТЕМУ «РОЛЬ СЕМЬИ В ПОДГОТОВКЕ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ» 26 сентября 2023 года в нашем детском саду прошли первые в этом учебном году родительские собрания. В дискуссии приняли участие родители детей, посещающих подготовительные группы, воспитатели и специалисты. Родителей наших любимых дошколят познакомили с особенностями организации воспитательно-образовательного процесса с детьми 6-7 лет, результатами летней оздоровительной кампании. С мамами и папами обсудили актуальные проблемы патриотического воспитания, вопросы, связанные с организацией дополнительных образовательных услуг. Однозначно можем сказать, что родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам ...