news 0927 1554    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ!

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ   27 сентября 2023 года, в День работников дошкольного образования в детском саду пройдет "Единый день приема родителей дошкольников "  Это ежегодная акция, которая проходит по всей стране по инициативе Всероссийской общественной организации «Воспитатели России». В нашем детском саду прием ведет заведующий Левченко Галина Вадимовна с 10.00 до 13.00 , кроме того свои вопросы вы можете направить для рассмотрения:  на нашу электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. ...