news 0810 1925      Всероссийский форум «Дошкольное воспитание. Новые ориентиры. Ростов-на-Дону»!!!

С 25 августа 2022 года в Ростове-на-Дону стартовал форум «Воспитатели России». В первый день форума двери для участников открыли лучшие детские сады Ростова-на-Дону, на базе которых федеральные эксперты провели мастер-классы и стратегические сессии по 17 актуальным темам дошкольного образования. Нашему детскому саду выпала честь принимать гостей из многих уголков России, Луганска.

Спикер секции - Майер Алексей Александрович, д.п.н., профессор кафедры педагогики начального и дошкольного образования ГГТУ, заместитель директора по науке НИИ дошкольного образования «Воспитатели России».

Благодарим всех участников Всероссийского форума за активное участие в мастер-классе!...