news sertifikat 20220609      Поздравляем нашего воспитанника с получением Сертификата участника регионального экологического конкурса!!!

В период с 29 апреля по 02 июня 2022 года государственным бюджетным учреждением Ростовской области «Региональный модельный центр дополнительного образования детей» совместно с министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области проводился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую поделку из вторичного сырья «Наши друзья – Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». воспитанник нашего детского сада Гожа Георгий (воспитатель Мишина Анжелика Викторовна) принял активное участие в данном мероприятии. Гордимся нашими творческими воспитанниками и талантливыми педагогами!!!

sertifikat 20220609