Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

news 1116 2      Победа в муниципальном этапе областного конкурса «Вместе - за безопасность дорожного движения»!!!

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50

Воспитать у ребенка культуру поведения на улице, дороге, в общественном транспорте – непростая задача. Она связана с формированием дисциплинированности, организованности.. К моменту перехода из детского сада в школу ребенок должен ориентироваться в ближайшем окружении, наблюдать и правильно оценивать дорожные ситуации, владеть навыками безопасного поведения. Но как сделать эту часть воспитательно-образовательной работы интересной и эффективной? Педагоги нашего детского сада проводят в этом направлении многоплановую работу. В процесс вовлечены педагоги, родители, общественные организации. Однако особая гордость детского сада – Команда юных помощников инспекторов движения (далее – ЮПИД). Ее цель – сформировать у дошкольников знания правил дорожного движения и навыки безопасного поведения на дороге.

27 октября 2021 года наши ЮПИДовцы приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Вместе – за безопасность дорожного движения»!!!

17 43 diplom 1mesto pdd