news 1116 1      ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГОВ ДЕТСКОГО САДА КАК УСЛОВИЕ ДОСТИЖЕНИЯ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!

В нашем дошкольном образовательном учреждении уделяется особое внимание проблеме повышения профессиональной компетентности специалистов детского сада . Замечательно, что педагоги, нашего детского сада систематически повышают уровень своей профессиональной компетентности. Поздравляем воспитателя Мишину Анжелику Викторовну с успешным прохождением вебинара по теме "Обучение детей чтению с использованием игровой комплексной программы для детей" и учителя-логопеда Гайбарян Марию Васильевну, с получением сертификата об участии во II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием. Желаем творческих успехов и вдохновения!!!

Анжелика СертификатГайбарян сертификат