news 0303 2      ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПЕДАГОГА КАК УСЛОВИЕ ДОСТИЖЕНИЯ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!

В нашем дошкольном образовательном учреждении уделяется особое внимание проблеме повышения профессиональной компетентности педагогов детского сада . Профессиональный рост мы рассматриваем как цель и процесс приобретения педагогом знаний, умений, способов деятельности, позволяющих ему оптимальным образом реализовать свое предназначение, решить стоящие перед ним задачи по обучению, воспитанию, развитию, социализации воспитанников. Замечательно, что воспитатели, нашего детского сада систематически повышают уровень своей профессиональной компетентности по актуальным проблемам дошкольного образования. Наталья Алексеевна Нагиева одна из таких педагогов!...