news 0126      Победа в городском конкурсе на лучшее оформление новогодних елок «Подарок елке своими руками»:

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ТАЛАНТЛИВЫЕДЕТИ, #ПОДАРОКЕЛКЕСВОИМИРУКАМИ

Наш детский стал победителем городского конкурса на лучшее оформление новогодних елок «Подарок елке своими руками». Конкурс направлен на сохранение социокультурных традиций народных праздников, способствует эстетическому воспитанию подрастающего поколения посредством привлечения к совместному творчеству детей, родителей, воспитателей, воспитание художественного и эстетического вкусов у детей, развитие креативного мышления. В рамках реализации социального проекта  «Цена крошки хлеба – велика!», наши любимые воспитанники вместе с родителями подготовили сладкие подарки для новогодней елочки!!!

17 67 diplom 1m 210126