new year konkurs 235x100

КОНКУРС ПОДЕЛОК «КАК КРАСИВА НАША ЕЛКА»

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #КОНКУРСПОДЕЛОК

Новый год – самый волшебный и любимый праздник для всех детей и взрослых. В нашем детском саду  ежегодно проходит Конкурс на лучшую поделку из природного и бросового материала.

В чем смысл совместного  творчества детей и родителей? Вы только представьте себе: на улице прохладная погода,  дует холодный ветер, а в теплом доме в выходной день собралась вся семья. Малыши начинают возиться с бумагой, клеем,  и, конечно же,  родители не смогут остаться в стороне и обязательно присоединяться к творчеству, чем доставят удовольствие и себе, и своему ребенку. Еще больше желание творить просыпается с появлением в доме пушистой елочки. Вот тогда дети, мамы и папы смогут  открыть дома настоящую мастерскую Дедушки Мороза. Совместная деятельность оказывает огромное влияние на развитие личностных качеств ребенка, доброжелательных отношений между взрослыми и детьми, кроме того, это отличная альтернатива всевозможным компьютерным играм. Желаем творческих успехов и с нетерпением ждем новогодних шедевров!...

news new year 20