news 1028

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ПОВЫШЕНИЕКВАЛИФИКАЦИИПЕДАГОГОВ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СОТРУДНИКОВ - ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В РАБОТЕ ДЕТСКОГО САДА

Поздравляем Анжелику Викторовну Мишину с получением Сертификата о повышении квалификации по теме «ГАММА ТВОРЧЕСТВА. ФУД-АРТ.СКЕТЧИНГ». Фуд-арт – новое направление в искусстве, в переводе обозначает искусство украшения блюд – зародилось в дальневосточных культурах едва ли не 1000 лет назад. Сравнительно недавно оно проникло в европейскую культуру и приобрело самые разнообразные формы: от украшения блюд цветами из томатов и моркови до самых настоящих скульптур из арбузов и тыкв или же картин на тарелке, созданных из всевозможных съедобных элементов.Желаем Анжелике Викторовне творческих успехов и ждем новых арт-объектов, созданных совместно с дошкольниками...

PHOTO 2020 10 19 16 01 38