news 0907 1

«Дистанционное обучение как фактор повышения уровня профессиональной компетенции и квалификации педагога»

В сентябре 2020 года учитель-логопед Гайбарян Мария Васильевна приняла активное участие в онлайн-курсах, посвященных актуальным проблемам дошкольного образования. Дистанционное обучение педагогов выступает сегодня одним из перспективных направлений совершенствования профессионального мастерства специалистов системы образования. В условиях развития процессов информатизации и модернизации образования дистанционные технологии позволяют сделать учебный процесс более гибким, удобным, практико-ориентированным, а также снизить затраты на обучение педагогов. В процессе реализации дистанционных курсов практикуются различные совместные виды деятельности, систематические обсуждения всей группой рассматриваемых проблем, возникающих затруднений, просто интересных предложений в форуме, интернет-конференции и т.п.

17 72 gaiborjajnm1 17 72 gaiborjajnm2

17 72 gaiborjajnm3 17 72 gaiborjajnm4