Размер шрифта:

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru

news 1014 2

ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ «О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ»

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ДЕТИЗДОРОВОЕПИТАНИЕ, #ДЕНЬПОВАРА

ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ «О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ»

С 12-16 октября 2020 года в нашем детском саду проходит тематическая неделя «О вкусной и здоровой пище», ее цель: учить детей бережно относиться к своему здоровью, осознанно относиться к своему питанию, расширение знаний о полезной и вредной пище, витаминах. На фото воспитатель подготовительной к школе группе Мишина Анжелика Викторовна проводит интерактивную беседу с дошкольниками, в ходе которой с детьми закрепляются знания о полезных веществах, витаминах, содержащихся в продуктах; развивается наблюдательность, память логическое и образное мышление, находчивость; воспитывается сознательное отношение к своему здоровью...