news 1003 1735      День воспитателя и всех дошкольных работников в России!!!

Дорогие коллеги, друзья! Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником. Работа в детском саду – это истинное призвание. Она требует огромной самоотдачи, любви к детям, мудрости, терпения, профессионализма и высокого чувства ответственности. Воспитатель обладает удивительным умением раскрывать способности и таланты ребят, ежедневно он пробуждает в них любознательность, учит самостоятельности и трудолюбию, отзывчивости и доброте, бережному отношению к окружающему миру.

В этот замечательный день желаем Вам успешного творческого поиска, удовлетворения от работы, крепкого здоровья, душевной стойкости, мира и любви в семьях, любознательных и талантливых воспитанников ...