Размер шрифта:

news 1108 1      КОНКУРС ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО И БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА!!!

Таинственная принцесса Осень возьмет
в свои руки уставшую природу, оденет
в золотые наряды и промочит долгими дождями.
Осень успокоит запыхавшуюся землю, сдует ветром
последние листья и уложит колыбель
долгого зимнего сна.

И. Соколов - Микитов

В нашем детском саду наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями (собрания, беседы, наглядная информация, праздники), организуются выставки семейного творчества.

Фантазия человека порою просто не имеет границ. А в маленькой головке юного дарования собран кладезь невероятных идей! Только таланты ребенка нужно вовремя разглядеть и развить. Сделать это можно, в том числе и выполняя оригинальные поделки из природного материала.

Сколько ярких красок появляется в природе с наступлением осени! Именно в это время года с малышом можно собрать и долго пересматривать осенние листья, желуди или каштаны, а также пахнущие смолой шишки. Какие же красивые получаются осенние поделки из природных материалов!