Размер шрифта:

Параметры

news 1029 2      4 ноября жители России  будут отмечать государственный праздник - «День народного единства»

Родина и Единство... Глубокий смысл заложен в этих словах. Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В рамках государственного праздника в нашем детском саду с детьми подготовительной группы проведен праздничный флешмоб под девизом «В единстве наша сила».

pic 1029 21

pic 1029 22

В старших группах детского сада проведены беседы-диалоги на темы «Вот земля Россия, милые края, Светлая, большая Родина моя!»

pic 1029 23

С детьми среднего дошкольного возраста проведен конкурс рисунков «Я, ты, он, она - вместе целая страна».

pic 1029 24pic 1029 25   Таким образом, праздничные мероприятия, посвященные «Дню народного единства» в нашем детском саду прошли торжественно, дружно и мы уверены, что запомнятся всем его участникам.