news 0617 15 55      Приобщение дошкольников к театральному искусству !!!

Сегодня 17 июня 2021 года в нашем детском саду состоялась премьера интерактивного спектакля "Приключения Васятки" (спектакль представляли актеры Театра Васильевых). Юные зрители узнали о том, что в солнечной системе могут происходить невероятные события, особенно на третьей планете от Солнца – да-да, на Земле! В городе на букву Р жил мальчик по имени Васятка. Он крайне не любит трудиться: все, что его интересовало, – это компьютерные игры и ничегонеделание. Но что же дальше? Васятка даже не догадывался, что его ждут невероятно увлекательные приключения! Дошколята отправились вместе с ним на другую планету! Повстречались с необычными героями: Арбузиком, Ежиком и Музыкальным Лесовичком и помогли им в затруднительных ситуациях. Дети и взрослые получили море положительных эмоций, открыли для себя смысл таких важный нравственных категорий, "что такое хорошо и что такое плохо"!!!

news 0617 02 04