news 0616 5      Повышения квалификации как средство формирования профессиональной мобильности воспитателя дошкольного образовательного учреждения!!!

Все изменения, происходящие в дошкольном образовании, предполагают активное участие педагога в отборе методов и приемов работы с детьми, в разработке и адаптации содержания в соответствии с особенностями конкретного детского коллектива, а значит, предполагают наличие профессиональной мобильности у современного воспитателя. Именно профессионально мобильные педагоги могут успешно самореализоваться в профессии и чувствовать себя комфортно в современном обществе, быть востребованными на рынке труда. Поэтому мобильность педагогов становится важным условием устойчивого и стабильного развития дошкольного образования. Воспитатель нашего детского сада Мишина Анжелика Викторовна успешно повышает уровень своей профессиональной компетентности!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: