news 0610 2 1      Повышения квалификации как средство формирования профессиональной мобильности воспитателей дошкольных образовательных учреждений

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ПОВЫШЕНИЕКВАЛИФИКАЦИИ

Все изменения, происходящие в дошкольном образовании, предполагают активное участие педагогов в отборе методов и приемов работы с детьми, в разработке и адаптации содержания в соответствии с особенностями конкретного детского коллектива, а значит, предполагают наличие профессиональной мобильности у современного воспитателя. Именно профессионально мобильные педагоги могут успешно самореализоваться в профессии и чувствовать себя комфортно в современном обществе, быть востребованными на рынке труда. Поэтому мобильность педагогов становится важным условием устойчивого и стабильного развития дошкольного образования. Воспитатели нашего детского сада делают все возможное для того, чтобы быть профессионально мобильными и компетентными!!!

news 0610 2