news 0608 1747      ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ДЕТСКОМ САДУ!!!

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ВЫПУСКНОЙБАЛ

«Как они быстро повзрослели!», «Мы оглянуться не успели...» - в один голос ахают воспитатели и родители наших выпускников. Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора прощаться с детским садом. Сегодня 8 июня 2021 года в нашем детском саду прошел Выпускной бал в подготовительной группе № 1. Самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Одетые в красивые наряды выпускники читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, играли, отгадывали загадки и, конечно же, танцевали. В конце праздника все выпускники вышли на улицу и, загадывая сокровенное желание, выпустили воздушные шарики в небо!
   Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: