news 0512 1      «Мы помним, мы гордимся!»

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ДЕНЬПОБЕДЫ, #ДЕТСКИЕСАДЫДЕТЯМ

Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии празднования 76-летия Дня Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы». На фото тематическое занятие с детьми подготовительной группы «Письмо с фронта», посвященное воспитанию у дошкольников нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: