news 0225 2      РАЙОННЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЭкоШик»

РАЙОННЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ «ЭкоШик»!

24 февраля 2021 года впервые в нашем детском саду проходил конкурс моделей одежды «ЭкоШик».
   Из чего только не создают творческие люди одежду…
   Обратите внимание на нашу юную модель – Наденьку Мурзову, ее наряд носит романтическое название «Весна в Париже». Платье модели выполнено из бумажных пакетов (сумка, корсет платья), полиэтиленовой упаковке (цветы на сумке, туфлях шляпке, поясе), шпагата (шнуровка на корсете и чокер на шее), обёрточной бумаги для цветов (рукава на платье, вуаль шляпки), прочитанных журналов (веера на платье и шляпка).
   Очарователен образ Викочки Пчельниковой, платье носит трогательное название «Фея цветов », юбка выполнена  из цветного картона, спанбонда (агроволокно для упаковки), эластичного бинта, форм для выпечки, ватных шариков, корсаж - гофрированной бумаги для цветов, ватных шариков, страз, бретельки и пояс  - сплетённых пакетов, рукава из упаковки для бутылок, шляпка - из бумаги со стразами.
   Всех покорило платье, выполненное из газет Машеньки Приходской «Бумажный шик». Родители вместе с ребенком сотворили настоящее чудо, превратили самый простой и дешёвый материал в лёгкое, кружевное, невесомое произведение искусства.
   Внимательней вглядитесь в наши модели, может одна из них придётся вам по душе!!!