Размер шрифта:

news 1030 2

Поздравляем Саркисян Гаянэ Андреевну

#МБДОУ50, #ДЕТСКИЙСАД50, #ПОВЫШЕНИЕКВАЛИФИКАЦИИПЕДАГОГОВ

Формирование инновационной культуры педагогов дошкольной образовательной организации в процессе повышения квалификации

Поздравляем Саркисян Гаянэ Андреевну с получением Сертификатов о прохождении курсов повышения квалификации на тему «Ментальная арифметика». Ментальная арифметика - одна из методик обучения устному счёту. Сначала дети учатся считать с помощью счётов - абакуса (соробана). Затем они производят вычисления в уме, воображая абакус.

По мнению разработчиков программы, педагогов ментальных школ, такая арифметика открывает малышу путь к успеху. Он учится мыслить нестандартно, находить выход из любых ситуаций, держать самооценку на нормальном или высоком уровне.

Желаем Гаянэ Андреевне успехов в апробации новой технологии в работе с детьми дошкольного возраста.