news 1028 4

Занятие по ПДД

Инновационный подход к проведению обучающих занятий по ПДД с воспитанниками среднего дошкольного возраста ДОО

Цель инновационной деятельности в нашем детском саду - обеспечить апробацию, подготовку и внедрение вариативных форм организации образовательного процесса в соответствии с требованиями Стандарта, обеспечивающих реализацию целевой линии по безопасности дорожного движения.

Представляем вашему вниманию фрагмент интегрированного занятия на тему «Клуб любознательных путешественников или почему все жители разных стран должны соблюдать дорожную грамоту»

Цель занятия: создание условий для формирования положительной мотивации к познавательной деятельности, интереса к изучению «дорожной грамоты» в процессе виртуального путешествия по разным странам мира...