Просьба

Здравствуйте, уважаемая Галина Вадимовна. Спасибо Вам  и персоналу детского сада за великолепные условия, теплоту, заботу и внимание оказанные нашим детям.  Но  в наших группах в средней и второй младшей отсутствуют  прогулочные веранды. Если есть возможность их установить, мы будем Вам очень признательны и благодарны. С уважением родительский комитет второй младшей и средних групп детского сада № 50.

Просьба: 2 комментария

1. admin Автор записи

Добрый день уважаемые родители. Ваша просьба зарегистрирована в книге обращений под №8 от 13.08.2013г. О результатах принятого решения сообщим позже.

2. admin Автор записи

Уважаемые родители, здравствуйте! Веранды на прогулочных площадках средних и второй младшей групп установлены, а так-же установлены малые формы. Желаем хорошего настроения вам и вашим детям.