Архив автора: admin

Поздравляем вас с победой

main_df086690fa8220a13aa6dfef39dd72d3 92409615_95724371Здравствуйте, уважаемая Галина Вадимовна! Просмотрев достижения  детского сада, обнаружили, что Вы победили  во Всероссийском конкурсе. От души поздравляем Вас и всех сотрудников ДОУ с победой. Мы гордимся, что наши дети ходят в этот детский сад. Успехов и здоровья с благодарностью родители старшей группы № 1.

Досвиданье детский сад

РОДИТЕЛИ ВСЕХ ВЫБУСКНИКОВ 2014 ГОДА МБДОУ № 50 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЫРАЖАЮТ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ДЕТСКОГО САДА

Детвора наша стала на годик постарше

И мечтает скорей поступить в первый класс,

Почему же грустят воспитатели наши

И слезинки роняют из ласковых глаз?

Для детишек открылась заветная дверца,

Они выпорхнут все, как птенцы из гнезда.

Вы отдали им всё свое доброе сердце,

Не жалея для них своих сил и труда.

Детям нежность дарили и щедрые ласки,

От беды заслоняли, всем сердцем любя,

О победе добра вы читали им сказки,

Чтобы жить им с надеждой и верой в себя.

Дети где-то теряли носки и колготки,

Мы сердились на вас от таких мелочей,

Но и с нами вы были спокойны и кротки,

Занимаясь святою работой своей.

Пролетит выпускной, за букетами скроясь,

Разлетится из групп детвора по домам.

Воспитателям всем мы поклонимся в пояс,

И медсестрам, и нянечкам и поварам!

Не грустите, родные, и слезы утрите,

Ведь вами гордится не только детсад!

Огромное наше спасибо примите

За то, что любили вы наших ребят!

Любовью зажгли вы ребячьи сердечки, За детское счастье хвала вам и честь! Работа у вас, как притоки у речки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Просьба

Здравствуйте, уважаемая Галина Вадимовна. Спасибо Вам  и персоналу детского сада за великолепные условия, теплоту, заботу и внимание оказанные нашим детям.  Но  в наших группах в средней и второй младшей отсутствуют  прогулочные веранды. Если есть возможность их установить, мы будем Вам очень признательны и благодарны. С уважением родительский комитет второй младшей и средних групп детского сада № 50.